Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
8:22 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кровавая_Мери, Alika  
Клановый Форум » Общий форум » Брачное агентство » Стоит ли жениться в хаддане?
Стоит ли жениться в хаддане?
MorganXLДата: Среда, 2008-06-25, 11:37 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Отписываем свои мненияч. "+" и "-" тоже.
Я считаю, что нет, т.к. это бессмысленно и бонусов не дает. Общаться можно без записи. После 10 лвл передачи разрешены любые почти.
Воть biggrin


 
ВайлетДата: Четверг, 2008-06-26, 3:33 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 225
Репутация: 39
Статус: Offline
я дважды была замужем, довольно сложно все это.
но даже в игровом браке есть свои плюсы и минусы. в основном со стороны психологии happy
я считаю, что женится в хадде не стоит, ровно как и выходить замуж, все это ведет только к нервному срыву при разводе cool


Вайлетт
 
Looks_Even_DarkerДата: Суббота, 2008-06-28, 4:58 PM | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вайлет)
все это ведет только к нервному срыву при разводе

Только если игра для тебя не просто игра, а отношения с виртуальным мужем/женой перешли грянь простых смайликов)))

Я тоже считаю что это бессмысленное занятие. Только трата денег.

 
АмураДата: Воскресенье, 2008-06-29, 0:34 AM | Сообщение # 4
Глава
Группа: Главная БОЕВАЯ КОШКА
Сообщений: 65532
Репутация: 56
Статус: Offline
ужс.. какие все расчётливые <_< бонусы.. трата денег... печально( это же игра, и она должна приносить максимум удовлетворения, а брак - это часть игрового процесса., который по идее тоже должен доставлять удовольствие, хоть и на время, это того стоит wink

Ты не дура, далеко не дура, губа моя... ))
 
MorganXLДата: Воскресенье, 2008-06-29, 9:01 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Амура, зачем кого-то сажать себе на шею в игре, в которой каждая копейка дается еле-еле, где требования для кача явно не соответствуют возможностям игроков???
Я бы счел возможным жениться тут разве, если только человек в реале друг или близкий, там девушка, к примеру. А так... biggrin ток улыбаюсь на наших админов...




Сообщение отредактировал MorganXL - Воскресенье, 2008-06-29, 9:06 AM
 
АмураДата: Воскресенье, 2008-06-29, 2:49 PM | Сообщение # 6
Глава
Группа: Главная БОЕВАЯ КОШКА
Сообщений: 65532
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Амура, зачем кого-то сажать себе на шею в игре, в которой каждая копейка дается еле-еле

Извини, но это полный бред. Кто тебе сказал что брак - это когда человек садится тебе на шею? Тебя никто не заставляет жениться на 5 уровне и качать её до 30 за свои деньги. smile Ищи себе половину подстать, чтоб была полностью одета и могла себя обеспечить в игре сама. А что касается помощи какой-то в игре - это уже личная инициатива каждого из супругов.
А с таким подходом к браку тебе впоследствии и в реале не захочется жениться wink


Ты не дура, далеко не дура, губа моя... ))
 
MorganXLДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:39 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну согласен с тобой. Но ведь можно и без замужества или женитьбы посадить на шею или найти достойных друзей.
Что дает запись в инфе? Я правда не понимаю и считаю еще одной лишней тратой. Вот поверь,эти 25-30к я лучше истрачу на всплески или руны...а тем более с профами видишь че творится.
Эта зпись мало влияет на отношения. Влияние практически равно 0, т.к. это экономический симулятор и голова другим забита...
P.S. Распишите с аргументами.
P.P.S. Единственная вещь - свадебные хаоты. 20 пути и больше нарубить можно...




Сообщение отредактировал MorganXL - Понедельник, 2008-06-30, 10:28 AM
 
АмураДата: Понедельник, 2008-06-30, 5:27 PM | Сообщение # 8
Глава
Группа: Главная БОЕВАЯ КОШКА
Сообщений: 65532
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Что дает запись в инфе? Я правда не понимаю и считаю еще одной лишней тратой. Вот поверь,эти 25-30к я лучше истрачу на всплески или руны...

Откуда такие страшные цыфры: 25-30к? :'( Думаю в 1 к можно спокойно уложиться, причёи на двоих wink Ну да, тебе наверное лучше всплески и руны, happy
За других не могу говорить, а колечко - это пометка "моё", руками не трогать, для меня лично smile


Ты не дура, далеко не дура, губа моя... ))
 
MorganXLДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:10 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да...просто не думаю, что до хорошего доведет...конечно, даже у нас в клане есть исключения.
откуда 30? кольца 20к+ приглашения+элики различные для хаота раундовые раздавать+себе и невесте на всплеск и т.д. и т.п... так и выйдет. Не люблю экономить на каждом шагу, как на каче. Еще второй половинке подарок не забыть...и явно открытки маловато...




Сообщение отредактировал MorganXL - Понедельник, 2008-06-30, 9:11 PM
 
ВайлетДата: Среда, 2008-07-02, 0:33 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 225
Репутация: 39
Статус: Offline
MorganXL,
оййййй...вот уж такой жадности я от тебя не ожидала. да, по моему свадьба занятие не слишком полезное, но тем не менее, вот Так вот расчитывать брак это пошло (зараннее сорри), потому что все подарки и все остальное, это показуха. а вот в браке она нуна в последнюю очередь


Вайлетт
 
MorganXLДата: Среда, 2008-07-02, 7:45 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не говорю про конкретно себя. Вообще цель свадьбы - хорошо провести время. Я расписал для Амуры. Знак защиты, несомненно, несет кольцо. Но я был не прав, наверное. можно сыграть свадьбу и просто, но от души поднять настроение. Сорь, если задел кого прошлым сообщением.
Вайлет, я не особо жадный. Просто оч много негативных топов пошло. Отсюда сделал вывод. Но это уже совсем другая история...




Сообщение отредактировал MorganXL - Среда, 2008-07-02, 7:45 AM
 
ВайлетДата: Среда, 2008-07-02, 1:06 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 225
Репутация: 39
Статус: Offline
MorganXL,
может ты эту историю нам и расскажешь? я с удовольствием послушаю... думаю все остальные тоже.


Вайлетт
 
MorganXLДата: Среда, 2008-07-02, 1:36 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Вайлет, че ее рассказывать. Залезь на форум и почитай негативные отзывы. Кстати, сегодня сокланке бан дали на форуме. (и мне не так давно). Там есть на тему экономики, развития и т.д. ответы ДФ почитай, и все станет понятно.
Ну а про свадьбу...Если бы было что-то интересное для супругов. Например, при походе в лаб снимается ограничение на помощь в бою, возможность защитить вторую половинку в любом месте и т.д. А вообще приятно знать, что на человека можно положиться. Ведь любовь в реале это и есть с долей романтики. И в игре что-то подобное существует, возможно. Безусловно, роль играют далеко не только материальные условия. Нужно часто проводить различные конкурсы и турниры (для всех и для пар отдельно). Возможно, стоит сделать некоторые скидки у Грегора, но не шибко большие. К примеру, 3-5%. если люди живут в браке больше 3-4 месяцев. Я могу привести очень много идей для разнообразия игры и превращения из экономического симулятора в фентези. Вопрос: Надо ли оно админам?




Сообщение отредактировал MorganXL - Среда, 2008-07-02, 2:59 PM
 
ВайлетДата: Среда, 2008-07-02, 10:28 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 225
Репутация: 39
Статус: Offline
MorganXL, на форум не полезу, перескажи в двух словах?)
а ты предложи - посмотрим, тоже было бы интересно. но как смотрю, тебя все выгода в браке интересует))))


Вайлетт
 
MorganXLДата: Среда, 2008-07-02, 10:39 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты ошибаешься. Просто приоритеты немного отличаются...П.С, были предложения с моей стороны. А с твоей?
Про форум:
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=49340 - экономика
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=49345 - лаги
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=49337 - неадекватные ответы
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=49196 - убило окончательно
Это как примеры. По каждому пункту в день пишется несколько подобных топиков, в которых апают много людей и которые актуальны донельзя.
Думаю все. Надеюсь, не испортил Вам вечер.




Сообщение отредактировал MorganXL - Среда, 2008-07-02, 10:41 PM
 
Клановый Форум » Общий форум » Брачное агентство » Стоит ли жениться в хаддане?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100