Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
4:13 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТеРмоЯдеРнаЯ, Alika, Тинувиниэль  
Клановый Форум » Общий форум » Общие вопросы » НАПАДЕНИЯ как их понимать и с ними бороться (ФАК)ответ))
НАПАДЕНИЯ как их понимать и с ними бороться
ЗВЕРЮКАДата: Четверг, 2009-06-18, 11:58 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 67
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну начнем... Суровый мир хаддана заипал мозги нам всем ... нас ипут везде и вся)), но мы же кошки - хитрые , сцуко наглые и аццки нервные создания.
Так… Вы бежите и на вас, нападают - поглядите кто напал, погладите его пути и перед тем как оскорблять, хотя бы спросите цель нападения - культурно. НЕ ГРУБИТЕ ЕПИТЬ!!! никому не когда и не смотря не на что.
Если вы видите, что это вражеский клан (враждебно настроен к кошкам, ввиду своей сексуальной неадекватности, связанной с размером висячих деталей между двумя ножками или чудной ориентацией), то оптимальный вариант пихнуть «камика» против этого неверного создания (камик носить минимум 3шт). Отсуцтвует «камика» - заюзать перк калечка - если он избранный шакал конечно. На крайний случай если вы черный маг , используйте заклинание - усталость. Ну и запомните первое правило не выходите на улицу без эля шипов, выпив, его вы хоть как-то насолите ему и оставите неизгладимое впечатление от встречи.
Что такое камик - это сливание вашей сладкой тушки в ноль, юзать его надо только в начале боя первым действие, есть шанс 25% покалечить агрессора. что он дает для вас - атакер не получит опыта, пути, но получит дроп и может быть травму.
Своими действиями вы должны делать все чтобы не быть вкусной для нападающего, чтобы ваш ник у них в голове прописовалься и сочетался со словом геморой. И наводило их на мысль нападать только кучкой (бежать упивацца эликами , вызывать тварей, орать в чат что его щас поимеет маленькая девочка посохом в его шоколадное глазище).
Так ну вы спросите , а ну за такие действия меня внесут в ЧС. Забейте на него вы же кошки вы не боитесь этих презренных шакалов они же собачье отродье, а мы их ненавидим. И запомните есть два ЧСа один официальный в который можно спокойно попадете, используя окарбления, влезание на стороне чсника этого клана и т.д.(когда вы будите в офЧС это плохо ибо при атаке на вас бой будет с одним исходом при проигрыше получите увечье). Неофициальный ЧС просто раскрутка топ кланов на деньги боязливых нубов, в него попадаешь за ВСЕ)). И чтобы вас гонять они будут тратить свои денюшки на кровь дракона.
Тут наводится на думы как же профать и качаться, если вами занялись Гопники.
Качаться есть 3 варианта,
- в «лабе», там наврятли вас будут искать, да и вам гуд - износ меньше. Правда проблема будет донести дроп от выхода в город . Бежать придется кустиками.
- на южном заслоне, плюс его в том, что в бой там не влезет никто - если вы конечно против бота деретесь, и можете висеть в нем сколько угодно. Если увидели в локе шакала, не спишите ударить бота, подождите, чтобы он ушел. И лучше прыгать в «локу с ботами» из кустиков, и назад в кустики, и включите «переходы» вы будите видеть что и куда скачет. Восстанавливаться лучше в астрале или на инкорне , не весите с неполным хп просто так.
- «заслон драконов» или «на вулкане» там все намного проще ,ибо качаться там надо иметь хороший шмот , ввиду того что атакуют там два бота и гопы). Качаемся не на первых клетках, уходим на 2-3 в глуб. Желательно качаться не одной и прыгать одновременно с клетки в клетку. Дроп не поднимаем , только элики, если нужны. Если гоп, и захочет вас достать то он доползет до вас уже подряпанный ботами и вы его заметите.

Запомните мои любимые кошки. Вы должны всеми действиями сделать себя не вкусными… и чтобы гопник тратил на ваше приготовление много денег на приправку.

Кто боится трудностей, есть всегда выход уйти в клан ШТУРМ или в ИНКИ. Со всем уважением к ним. Но это только на время написания этого поста <_< т.к. завтра в хадде может случится все что угодно

Если на вас нападают в профлоках. Тут может быть много причин либо вы в чс, либо на вас качают путь, либо у вас неприятная рожа и корявый ник. Но чтобы развеять все сомнения КУЛЬТУРНОспросите – почему вы соизволили своим божественным вниманием озарить моего перса. И тут, исходя из ответа, вы поймете кто перед вами. И действуйте. Если человек скажет что путь и он отблагодарит вас , решайте сами. Если просто гопник, шакал и так далее, лупите его «камиком». Для шахтера вообще можно копать методом блика – копнула и в астрал. При таком методе запарятся ловить вас. Шахтеры помните если на вас нападет черный маг , в процентах 90% что его послали за одним высосать у вас бодру. Тут без камикадзе не обойтись.

Еще одно . почти все кланы в хадде от малого до великого качают пути во всех локах, где не требуется эликсир нападения... Если хотите чтобы на вас лишний раз не нападали, подумайте, стоит ли бонус от пути этого – т.к. за шару надо платить.

Да и всегда помните, не молитесь в храме просто так )) настанет время когда вы поднимите свои пути. Ибо храм еще никто не пробивал.

 
АриэльДата: Четверг, 2009-06-18, 1:32 PM | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Плохие ДеФФчонки
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдеть biggrin
 
атлантидаДата: Вторник, 2009-06-23, 11:17 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
hands усё ясно))
Прикрепления: 6238327.gif (5.6 Kb)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.
 
Клановый Форум » Общий форум » Общие вопросы » НАПАДЕНИЯ как их понимать и с ними бороться (ФАК)ответ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100