Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-04-19
12:01 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кровавая_Мери, Alika  
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Уголок творения!
WildRoseДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:36 PM | Сообщение # 316
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Offline
По поводу уходов

-Они ушли?
Яна, открыв глаза, сразу увидела, что народу в левом крыле замка, - крыле бандиток, - стало как-то меньше. Было непривычно тихо. Яна спросонок потянулась к списку плохих деффчонок, бегло взглянула на него... пораженная, задержала свой взгляд на нем, не веря своим глазам...
От клана Bad Girls осталось всего 10 человек.
Помотав головой, Яна снова посмотрела на список. В основе она углядела Китиару, Ниландорианну, Нудистку... Ей хотелось плакать. Рошка, Львенка и Роуг ушли. Шфтучку и Ллиэн отчислили.
-Они ушли? - закричала она на весь замок.
Никто ей не откликнулся. Яна смахнула набежавшую слезинку.
-Оо, привет, - наперебой закричали Рыська и Луська - похоже, единственные тут присутствующие бандитки.
-Они ушли? - еще раз истерично крикнула она?
Луська и Рыся опустили головы.
-Наверно...
-Если ты про... то да... - тихо шепнула Рыся.
Луська, словно только очнувшись, подпрыгнула.
-А... а... как это? Как это они ушли?
-Просто так... ножками ушли... - проворчала Яна. Настроение было испорчено вконец. Так погано на душе вряд ли у кого-нибудь было до этого.

-Привет всем! - жизнерадостно закричала новенькая девушка, бросая свою сумку на кровать.
-Привет, - пытаясь изобразить улыбку, ответила ей Яна.
-Мне кажется или нас поуменьшилось?
-Не кажется, - угрюмо ответила Янка. Настроение ушло в минус.
"А может, и мне уйти? - подумала она. -В Орден Розы, может... Да хотя кому я там нужна? Со своим пятым..." и погрузилась в еще более унылые размышления.

© Wild Rose
Правка Ice Girl


Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфле нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как небывало, где ж я бл*ть вчера гуляла?!
 
veterДата: Среда, 2007-06-06, 6:55 AM | Сообщение # 317
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 169
Репутация: 27
Статус: Offline
да, сестренки.....именно так все и произошло.....

 
OlenkaДата: Среда, 2007-06-06, 9:14 AM | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Offline
WildRose, Прикольно,но хочецца плакать sad



Я-жизнерадостная оптимистка!
 
Сладкий_сахарДата: Четверг, 2007-06-07, 3:32 PM | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 350
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (veter)
-Привет всем! - жизнерадостно закричала новенькая девушка, бросая свою сумку на кровать.

ой, а эт я =)

 
Suni_girlsДата: Четверг, 2007-06-07, 4:40 PM | Сообщение # 320
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
cry ой...сейчас разрыдаюсь((
WildRose, круто, я твая фанатка))
 
Кровавая_МериДата: Четверг, 2007-06-14, 1:50 PM | Сообщение # 321
АффтАритетка/Главная кровопийца
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65527
Репутация: 15
Статус: Offline
Забыть...

Меня забудут мои друзья,
Меня забудут мои родные.
Меня забудут, год погодя
Забудут, хоть наверно любили…
Они пройдут сквозь мою тень,
Не увидят мое отраженье
Они забудут меня, поверь
С большим для них облегченьем
Да, наверно, я их простила
Да, наверно, сужу я их зря
В своей жизни я много грешила
Но ведь просто ЗАБЫТЬ нельзя!!!
Хоть презренье должно остаться
Капля жалости – для меня,
Или зря решила с жизнью расстаться,
Оглянулась зря, уходя?!
Ведь меня толкнули к краю
Не презрение их, не вражда
Теперь, наконец, понимаю
Это подлость, вранье, клевета!
Вы забыли меня при жизни!
Вы видали меня в гробу!
Вы мне нож прямо в сердце вонзили,
А ведь я без вас – пропаду…
Я ушла – потому что не ждали
Я ушла, потому что плевать!
Вы спокойно жизнь продолжали,
Да и будете продолжать!
Вы не знали меня при жизни,
А по смерти – чего уж тут знать…
Говорили вы мне, что любили
Где любовь, я хотела бы знать?!
Даже чувствую я облегченье,
Даже стало мне что-то смешно;
Человек – это Бога творенье,
А вон как, хорошо без него!
А ведь вас я считала – жизнью,
Думала трудно ее потерять!
Оказалось – давно умерла я,
Много раньше решенья кончать…
И пускай поступила я глупо,
Зато больше не будете врать,
Улыбаться наиграно, тупо!
Как могла я вам доверять?!
Вы ушли, все валя на различья…
А за вас, я бы жизнь отдала
Вы теперь, лишь ради приличья
Говорите обо мне иногда…
Я прощу вас, ведь так будет нужно
Ведь не я, а Бог вам судья
Вот только не надо плакать натужно,
Имитируя скорбь для меня!
Я теперь насквозь всех вас вижу,
Я теперь хожу по пятам…
Я, наверное, вас ненавижу!
Я расставила все по местам!
Я решила, как отплачу вам
Я решила, что сделаю с вами
Я покрою, с излишком, муки
Причиненные мне годами!
Я не буду вам мстить, бить не буду
Я не буду смотреть свысока
Я вас просто навеки забуду!
Как забыли вы все меня…
biggrin


Самое ужасное состояние - когда не хватает сил, ни на то, чтобы жить, ни на то, чтобы умереть...
 
Стальная_ДеваДата: Пятница, 2007-06-15, 3:16 PM | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin Расшифровка ника

С - Стараясь удержать судьбу в руках,
Т - Творю свой образ амазонки гордой...
А - Ах, как устала вечно жить в боях!
Л - Любить хочу, а не кровавить морды.
Ь - Природе трудно противостоять,
Н - Не суждено мне выбора покуда...
А - А, может, я устала убивать!
Я - Я полюбить хочу, я жажду чуда!
Д - Давно уж в прах рассыпались мечты.
Е - Еще сильней, ожесточенней битва...
В - Вгляжусь в глаза - быть может, это Ты?
А - А если нет - прочту тебе молитву...




Сообщение отредактировал Стальная_Дева - Пятница, 2007-06-15, 3:18 PM
 
Сладкий_сахарДата: Пятница, 2007-06-15, 4:41 PM | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 350
Репутация: 77
Статус: Offline
Стальная_Дева, здорово)))
 
Кровавая_МериДата: Суббота, 2007-06-16, 5:50 PM | Сообщение # 324
АффтАритетка/Главная кровопийца
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65527
Репутация: 15
Статус: Offline
До следующего дождя...

Дождь…Она так долго его ждала... наконец-то... свобода…Свобода от всего на свете… от дикой, невыносимой боли в ее душе... от слез, стоящих в ее горле... а главное… от себя самой…от своих мыслей…
Девушка закружилась в радостном и одновременно безумном танце. Наконец ей можно не притворяться! Наконец ей можно не копить в себе страдание. Наконец можно открыть свое сердце и умереть свободной…
Медленно, на смену безграничному счастью, по ее венам потекла печаль, как яд, поглощающий ее всю, без остатка…
Возвращались воспоминания…
Дунул холодный, мокрый ветер, подняв по пути ураган пыли, мелких камней, и со всей силы ударил девушку по лицу… Боль физическая перемешалась с душевными страданиями…Она закричала от неожиданности и обиды..от ненависти к себе и своей глупости…От своей безответной любви… Этот мучительный крик подпитывался накатывавшими слезами, отбирая у девушки все силы…
Она не заметила, как упала на землю…она захлебывалась в своих слезах..в своем отчаянии…
Да…она любила дождь…Ведь в нем можно спрятать свои слезы…только не в этот раз…
Ее слезинки текли не из глаз, а из глубины ее израненного сердца, и как ни странно, с каждой капелькой исцеляя и залечивая ее измученную душу…
Незаметно боль, накрывшая ее волной, начала уходить…только ее нельзя было отпускать, ведь это все, что осталось девушке от Него…
Она пыталась сохранить в себе хоть частичку своей безграничной и несчастной любви, но она ускользала, причиняя ей невероятные муки…
Каждая деталь, напоминала ей о Нем..казалось сам воздух дышит Им…
Ей хотелось умереть…раствориться в этих холодных потоках дождевой воды…
Он был внутри нее, не отпуская и терзая, мстя за те безжалостные слова, которые она ему наговорила…Она убила не только его в тот вечер, она уничтожила себя...Теперь ей не за чем жить…Теперь все кончено…
А дождь все усиливался, скрывая за собой темную фигуру девушки, умирающей душой в пасмурный день…
Сердце человеческое может разбиться, но оно способно и возродиться, как феникс из пепла…Только с каждой потерей из него уходит что-то важное…незаменимое…чем больше потеря – тем холоднее маленький комочек в груди…
Боль девушки ушла, забрав с собой всю человечность и теплоту из ее рук, глаз, сердца, души…
Ее холодный рассудок помнил каждую деталь происшедшего, но воспоминания не доставляли девушке, ни радости, ни печали…
Что-то подсказывало ей, что Он любил ее руки…она машинально взглянула на свою ледяную, белую как полотно ладонь…В ней больше нет тепла и жара…Разве она его грела?
Он любил ее глаза…девушка посмотрела на неспокойную поверхность луж…На нее глядели слегка красные, холодные колкие льдинки…разве ими он любовался?
Он любил ее нежное сердце…Она приложила руку к груди…внутри стучал кусочек льда…Разве оно любило его?
Он любил Ее…девушка отвернулась…ей было омерзительно смотреть на свое отражение в воде…на отражение ледяной королевы…
Она ненавидела себя, насколько была способна…она понимала, что сама все разрушила, что теперь в ее жизни все изменится…
Она знала, что никогда не сможет любить, чувствовать, мечтать…Что она не почувствует ни боли, ни радости…Ничто теперь не смогло бы заставить ее измениться… в этот момент, она потеряла свою веру во все прекрасное…а главное – в любовь…
Но девушка, глубоко в душе, осознавала, что ее сильная, ни с чем не сравнимая любовь, все равно одержит победу, растопит ее холодное сердце, разрушит оковы и сделает ее такой же несчастной как прежде…Девушка знала, что она будет холодно копить в себе боль до нового момента свободы…до той секунды, когда она признает поражение и расстанется с печалью, отпустив ее…на время…Как в первый раз…давно.. много лет назад…в день их расставания…А пока…Она готова существовать, чтобы потом жить…Она готова ждать…
До следующего дождя…


Самое ужасное состояние - когда не хватает сил, ни на то, чтобы жить, ни на то, чтобы умереть...
 
ShadowДата: Среда, 2007-06-20, 1:47 AM | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 507
Репутация: 42
Статус: Offline
прикольно, Мерь!

Learn from yesterday. Live for today. Hope for tomorrow.

 
veterДата: Среда, 2007-06-20, 10:29 PM | Сообщение # 326
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 169
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Стальная_Дева)
Расшифровка ника

а мой расшифруй , плиз)))


 
ВольнаяДата: Среда, 2007-07-25, 3:03 AM | Сообщение # 327
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
!И силы ТЬМЫ умеют побеждать СВЕТ!

Войско было собрано,ждало приказа к отправке в земли столь дальние и неведомые о которых даже самые сильные маги не могли сказать ни чего определенного.казалось что выбор сделан и нечего медлить но немолодой граф все таки решился взглянуть последний раз на беременную жену.Граф ударил фалангами пальцев по двери.
-Войди,не заперто.
-Сдравствуй!-Граф попытался улыбнуться .Гордый как Феникс и храбрый как Дракон за всю свою жизнь не проигравший ни 1 битвы,даже при самых могущественных магах не отпускал взгляда,а вот теперь отпустил он понимал что уходит,навсегда и его терзала лиш 1 мысль нет,вовсе не то,что он расстается с женой пусть даже любящей его а потому,что воитель не увидит своего сына.Одному Создателю ведомо как мечтал он о сыне,для него более не существовало никого с тех самых пор,как оповестили знахари что пожилой дворянин станет отцом!
-Пришел попращаться.
-Жаль только что не со мной.
-Умоляю ради всего того во что ты вериш не утомляй меня перед дорогой.

Прошло 8 лет с тех пор как отец молодой девченки знатного рода ушел на войну. А впрочем войну ли?С самого раннего возраста девченка начала тянуться к мечу,что не мало удивляло,а по началу забовляло окружающих.До тех пор пока сердобольный дядюшка все таки не протянул в ее маленькую рученку,маленького ножика.Почувствовав в своих ладонях рукоять.пусть не меча и даже не кинжала,глазки маленькой внезапно осмыслились и некоторым показалось что негодница проверяет пальчиком насколько остер ножик.больше с того момента малышку попытались оградить от оружия,но чем дитя становилась взрослее тем труднее ето было выполнить.

8 Лет земля старого Графа не подвергалась нападениям соседей.Жители жившие на этой земле расслабились,на границах владений стали появляться странные люди проповедавшие приход кого то....Люди жившие вблизи с границей просто не обращали внимания на странности проповедников в плащах.Спустя еще пару месяцев соседский барон все таки позарившийся на земли Графа,решился на войну.

Ее заперли в комнате правой башни замка,поставили охрану состоящию из 5 крепышей.Дикая,как ее называли придворные,за ее вспыльчивую и воинственную натуру.Теперь молча стояла у крохотного окошка,находящегося под самым потолком и слушала лязг оружия доносившегося с наружи.
"Отворить двери"-раздался голос за дверью,етот голос был настолько чист и в то же время в нем слышалась такая власть что.....
"Никак нельзя ...........эммммм милостивая государыня".Послышался глухой удар затем еще 4,дверь через несколько мгновений отворилась.
P.S.Продолжу позже если конечно хотя бы начало вам понравится))Ошибки есть куча0но сделайте снисхождение ето писалось в пол 3 ночи)Кыса тому свидетель)

Сообщение отредактировал Вольная - Среда, 2007-07-25, 4:09 AM
 
ShadowДата: Среда, 2007-07-25, 5:26 AM | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 507
Репутация: 42
Статус: Offline
И силы ТЬМЫ умеют побеждать СВЕТ!

Войско было собрано и ждало приказа к отправлению в земли столь дальние и неведомые, что даже самые сильные маги не могли сказать о них ничего определенного. Kазалось выбор сделан и нечего медлить, но немолодой граф все-таки решился взглянуть в последний раз на беременную жену. Граф, слегка помедлив, постучал в дверь.
-Войди, не заперто.
-Здравствуй!
Граф попытался улыбнуться. Гордый, как Феникс, и храбрый, как Дракон, за всю свою жизнь не проигравший ни одной битвы, даже при самых могущественных магах он не опускал взгляда, а вот теперь опустил, граф понимал что уходит, уходит навсегда и его терзала лишь одна мысль, нет, вовсе не то,что он расстанется с женой, пусть даже любящей его, а то, что не увидит своего сына. Одному Создателю ведомо как мечтал он о сыне, для него не существовало никого более важного с тех самых пор, как оповестили знахари, что пожилой дворянин станет отцом!
-Пришел попрощаться.
-Жаль только что не со мной...
-Умоляю, ради всего того, во что ты веришь, не утомляй меня перед дорогой.

Прошло восемь лет с тех пор, как отец молодой девчонки из знатного рода ушел на войну. А впрочем, войну ли? С самого раннего возраста девчонка начала тянуться к мечу, что не мало удивляло, а по началу даже забавляло окружающих, но лишь до тех пор, пока сердобольный дядюшка все-таки не протянул в ее маленькую ручонку, крохотного ножика. Она, почувствовав в своих ладонях рукоять, пусть не меча и даже не кинжала, внезапно осмыслила свой взор, и некоторым людям, наблюдающим за действом, показалось, что негодница проверяет пальчиком насколько остер ножик. С того момента малышку попытались оградить от оружия, но чем дитя становилось взрослее, тем труднее это было выполнить.

Восемь лет земли старого Графа не подвергалась нападениям соседей. Жители, жившие на этой земле расслабились, и однажды на границах владений стали появляться странные люди проповедавшие приход кого то...Люди просто не обращали внимания на странности проповедников в плащах. Спустя еще пару месяцев соседский барон все-таки позарившийся на земли Графа, решился на войну.

Ее заперли в комнате, находящейся в правой башне замка, и поставили охрану, состоящию из пяти крепышей. Дикая,как ее называли придворные за вспыльчивую и воинственную натуру, теперь молча стояла у крохотного окошка, находящегося под самым потолком, и слушала лязг оружия доносившийся снаружи.

P.S. Вольная, я слегка подправила=)как тебе?)
P.P.S. мне твой рассказ оч понра happy прикольно получилось=)


Learn from yesterday. Live for today. Hope for tomorrow.

 
ВольнаяДата: Среда, 2007-07-25, 1:09 PM | Сообщение # 329
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Все отлично)нра все исправления продолжай в том же духе)ну а я попробую продолжить))Кыс я не буду тогд

В дверном проеме стояло создание,которых Дикая не то что не видела раньше,но даже не читала про них.Существо явно было женскуго полу."Зови меня ,Неузнаваемой"-и существо прямиком двинулось к подростку.Дикая не успела и моргнуть,как ее опутали веревки.Неузнаваемая как себя нарекло существо и Дикая покинули замок.

"Прившло время!"-Дикая еще нежившаяся секунду назад в постели,соскочила со скоростью молнии.Через несколько минут перед Наставником,стояла в полном обмундировании воительница."Я готова учитель"-Дикая ждала от наставника этих слов уже очень давно.Пришло время показать всем!Что ее незря кормили эти существа.которые когда то увели ее из родного замка,обьяснив это тем что иначе бы она погибла.Девушка и ее спутник вышли за пределы лагеря в котором жили существа.Неузнаваемые так они все себя называли,были немногочисленным племенем которое кочевало.Воительница изучала историю,етих Неузнаваемых.

Сообщение отредактировал Вольная - Среда, 2007-07-25, 8:44 PM
 
Влюбленная_ПантераДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:55 PM | Сообщение # 330
Лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 45
Репутация: 19
Статус: Offline
-Спаси меня!
Крик Светлой разнесся по всему свету. Темная подняла голову, услышав этот крик, отбросила бритву, открыла дверь ванной и решительно шагнула наружу...
Две сестры, Темная и Светлая, были друг для друга больше, чем сестрами. Самый дорогой для Темной человек оставил ее, приревновав к сестре... Темная молча вошла в квартиру, взяла бритву и закрыла дверь ванной. И в тот момент, когда она поднесла серебристый край к руке, крик Светлой из стеклянной клетки настиг ее... Край бритвы сверкнул в каплях на зеркале и упал, подрагивая, в раковину... Темная открыла дверь и побежала на край света, спасать сестру...
Светлой не хватало воздуха, она билась в стеклянные стены, пыталась разбить и страдала... Она знала, что ее сестра увидит ее отражение не в клетке. Стекла кидали отражения Светлой на стенки огромной комнаты, наполненной светом уходящего солнца... "Сестра моя, опоздай, не приди, дождись ночи... Ты же умрешь, ты сгоришь на свету!"
Темная бежала, еле касаясь платформами высоких черных сапог земли. Наконец, она у цели. Пустая приоткрытая квартира... Темная шагала по неосвещенному коридору без окон, и Светлая слышала ее шаги.
Дверь приоткрылась... Лучи солнца ударили прямо в черные глаза. Темная упала, закрыв глаза руками... Ползя по полу, отталкиваясь локтями, она медленно и верно приближалась к губительному окну, из которого хлестал Свет... Светлая страдала, билась и металась, пытаясь разбить стекло и увести сестру, пока не поздно...
Темная приоткрыла глаза, прищурилась от яркого света, увидев сестру за стеклом, она улыбнулась, отошла и изо всех сил ударила сапогом по стеклу,.. Свет ударил ей прямо в глаза, осколки стекла посыпались на пол, отражая свет, и так же медленно, как заходило солнце, Темня мягко упала на пол около разбитого стекла. Светлая кинулась к ней, но... Темная лежала на полу, среди осколков стекла, раскинув закованные в сапоги ноги, и все еще улыбалась.

Written by: Ice Girl & Влюбленная Пантера (совместное производство)


 
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100