|
ПОинт
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:24 PM | Сообщение # 106 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| не нужен, а рычишь....эх)))я как лучше для прохожих хотел сделать)
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:24 PM | Сообщение # 107 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| Ах ты....Ща укушу))
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:25 PM | Сообщение # 108 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| лучше оближи
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:30 PM | Сообщение # 109 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| Офигел ты совсем)))))))))) Да???))))))))))
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:30 PM | Сообщение # 110 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| наверное...надо отшлёпать
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:31 PM | Сообщение # 111 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| Ай, ай, ай...нехороший мальчик)
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:32 PM | Сообщение # 112 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| и главное пальчиком погразила испугала)))
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:32 PM | Сообщение # 113 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| Ну ффсе...Ушла отсюда....Хошь?
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:33 PM | Сообщение # 114 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| неть..не пугай меня так!!!!
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:34 PM | Сообщение # 115 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| )))))))  Добавлено (2007-03-28, 1:34 Pm) --------------------------------------------- Ща, подожди...авик как у алики хотю сделать))
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:42 PM | Сообщение # 116 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| не смотри на меня таким взглядом! я смущаюсь
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:47 PM | Сообщение # 117 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| ))) Все сделала))Добавлено (2007-03-28, 1:47 Pm) --------------------------------------------- Блин, плохо получилось((
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:48 PM | Сообщение # 118 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| куль фотка)))я бы сказал что я хочю сделать..но блин стыдно...да и любимая не прально поймёт))))
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|
| Конфи | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:49 PM | Сообщение # 119 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
| ну говори раз начал) давай,давай)
Конфи
|
| |
|
|
| Kekcik | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:49 PM | Сообщение # 120 |
 Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| слушай..ты на комплимент напрашиваешься)))
Не умеешь срать, не мучай анус!
|
| |
|
|