|
Эта тема посвящается Луне, Ките и моей любви к анимашкам
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:23 PM | Сообщение # 136 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Эм... Я брюнетка))) С длинными)))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:24 PM | Сообщение # 137 |
|
Группа: Удаленные
| на, хорошо)) тада Оля светлая или с серыми, а ты радикальная брУнетка)) ну Лина же тоже в реале не голубоволосая))) и у Яны волосы не сиреневые))
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:25 PM | Сообщение # 138 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Мы может быть тутя ))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:25 PM | Сообщение # 139 |
|
Группа: Удаленные
| Тогда это На, Лелька и Янка
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:27 PM | Сообщение # 140 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Так))) Добавлено (2007-03-11, 2:27 Pm) --------------------------------------------- Это Янка
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:27 PM | Сообщение # 141 |
|
Группа: Удаленные
| А воть мы все)) Слева направо: Лина, я, Яна, Ева и позади Оля
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:28 PM | Сообщение # 142 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Ой тоестьь Вот тут яна Добавлено (2007-03-11, 2:28 Pm) --------------------------------------------- Тоесть тут яна
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:29 PM | Сообщение # 143 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Вот Яна ))) Блин всё ремя не туда нажимаю))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:29 PM | Сообщение # 144 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (на) | Это Янка Прикрепленный файл: 07476998.jpg (101 Kb) | Нась, у Янки лиловые волосы, а это Я!
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:30 PM | Сообщение # 145 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (на) | Вот Яна ))) Блин всё ремя не туда нажимаю)) Прикрепленный файл: 73737290.jpg (44 Kb) | другое дело)) А вот мы с Янкой
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:31 PM | Сообщение # 146 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Ася ты у меня бушь с синими))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:32 PM | Сообщение # 147 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| Вот Алика в детстве))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:33 PM | Сообщение # 148 |
|
Группа: Удаленные
| Нааааа! с синими Лина)) Я с коричневыми!!! Добавлено (2007-03-11, 2:33 Pm) --------------------------------------------- Но ЗДОРОВО! Честное слово, здорово. Тогда я с синими, а Лине коричневые припихнем))
|
| |
|
|
| на | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:34 PM | Сообщение # 149 |
 Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Статус: Offline
| IceGirl, Ок)) Всё таки морозка вот я и подумала что с синими))
Мяуф... Мурьк...
|
| |
|
|
| IceGirl | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:34 PM | Сообщение # 150 |
|
Группа: Удаленные
| Это я))
|
| |
|
|