Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
3:37 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клановый Форум » Общий форум » ФЛУД » КОШМАР)))
КОШМАР)))
Сладкий_сахарДата: Понедельник, 2007-08-20, 12:20 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 350
Репутация: 77
Статус: Offline
Мне сегодня такой ужасный сон приснился, проснулась и отсмеяться не могла. Значит сниться мне, что я сижу дома и тут кто-то снизу с улицы меня кричит... Я выглядываю в окно, а там стоит Кекс и что-то от меня хочет (кстати Кекс в моем сне был похож на свою аватарку с нашего форума))) Я, значит, закрыла окно и тут вижу, он начинает корабкаться по водосточной трубе наерх. Я ставлю помеху, а у меня не получается, он все лезет и лезет. Долез до окна, постучался, я по лестнице вниз за своим парнем, прибегаем обратно вместе, а там Кекс что-то ХОРОШЕЕ сделал (вот не помню что, все утро вспоминала, но никак, помню только что что-то хорошее biggrin ) и ушел.... Вот.....
 
ВайлетДата: Понедельник, 2007-08-20, 9:31 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 225
Репутация: 39
Статус: Offline
Сладкий_сахар, так....зай, это перебор адреналина, обязательно расскажи об этом самому Кексу, думаю ему оч понравицца, оч рассчитываю happy

Вайлетт
 
IceGirlДата: Суббота, 2007-08-25, 6:04 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Кошка-Журналюга
Сообщений: 27
Репутация: 89
Статус: Offline
Совсем недавно задремала за компом... и приснилось мне вот что.
Сижу я, гамаю в Хадд, Янко дрыхнет (ну, в общем, все сначала как и есть), вдруг дверь открывается, и входят мои родители. И видют картину маслом на хлебе... Сивушно-блевотинный запах по всему дому от Янки, бардак полный, еда не тронута (за исключением двух шоколадок и жареной курицы ), единственная родная дочка за компом сидит, глаза портит да еще и Лакримозу слушает... ужас, в общем...
Проснулась в холодном поту, вопя на всю квартиру. Янка недовольно проснулась, спросила, чего я ору, и посоветовала пить снотворное. А то у меня глюки уже от бессонницы. Как только я малость успокоилась, в дверь реально позвонили. Я забилась под кровать, трясясь от страха, и попросила Яну открыть. Но оказалось, Алиса, разбуженная моим диким криком, пришла проверить, все ли у нас в порядке. Как мило с ее стороны... А у нас и вправда не все в порядке, учитывая то, что я ору посреди ночи, а при звонке в дверь лезу под кровать и тихо плачу (у меня клаустрофобия)...


 
Сладкий_сахарДата: Суббота, 2009-01-10, 12:28 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 350
Репутация: 77
Статус: Offline
IceGirl, бедная Ася.... у меня тож клаустрофобия, я знаю как это ужасно((( sad

Добавлено (2009-01-10, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня опять сон приснился)) не про хад, но расскажу)) Предыстория - моя анкета о замужестве на общем форуме))
Сон - я знаю что должна играть в какой-то пьесе, в которой должна выходить за кого-то замуж. И вот поднимаясь по какой-то грязной железной лестнице я должна произнести (и произношу) фразу вместо стандартного "да я беру тебя в мужья" фразу " Сила действия равна силе противодействия"! Ну не пипец ли?)))

 
Клановый Форум » Общий форум » ФЛУД » КОШМАР)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100