Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Вторник
2024-04-30
12:21 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кровавая_Мери, Alika  
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Уголок творения!
witchДата: Четверг, 2007-03-01, 4:23 PM | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Боевые Кошки
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
мерька,пиши скорее продолжение!я уже заждалась))
 
_Lion_Дата: Пятница, 2007-03-02, 9:49 AM | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (witch)
мерька,пиши скорее продолжение!я уже заждалась))

Только короткое smile


 
OlenkaДата: Пятница, 2007-03-02, 10:25 AM | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Offline
_Lion_, длинное тоже можно smile



Я-жизнерадостная оптимистка!
 
KekcikДата: Пятница, 2007-03-02, 11:21 AM | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Репутация: 16
Статус: Offline
Пусть пишет..какое получится)) я вообше её постоянный читатель =)

Не умеешь срать, не мучай анус!
 
OlenkaДата: Пятница, 2007-03-02, 11:43 AM | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Offline
Kekcik, не ты один



Я-жизнерадостная оптимистка!
 
KekcikДата: Пятница, 2007-03-02, 11:45 AM | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Репутация: 16
Статус: Offline
Olenka, я только за себя говорил...

Не умеешь срать, не мучай анус!
 
_Lion_Дата: Пятница, 2007-03-02, 1:49 PM | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olenka)
_Lion_, длинное тоже можно

незя


 
IceGirlДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:35 PM | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Она сидела в затхлом, сыром подвале, прикованная поржавевшей цепью к каменному столбу. Зарешеченное окошко, кое-как проделанное в коричневой стене, еле пропускало неяркие лучи солнца сквозь грязноватое стекло. Ее черные, залоснившиеся и спутавшиеся длинные волосы свисали ей на лицо. Сквозь эту завесу глядели острые, режущие, большие черные глаза. Она слегка тряхнула головой, - скованные руки не дотягивались до лица, - луч солнца упал на обветрившиеся, загоревшие скулы, осветив свежий порез на левой, впавшие щеки, упрямо сложенные, потемневшие от запекшейся крови губы и небольшой, но волевой подбородок. Лучик беззастенчиво скользнул дальше, осветив худые, но сильные руки, торчащие ключицы, бледную грудь, черное, изорванное платье, босые, маленькие ступни, привыкшие шагать по раскаленным камням и битому стеклу.
Железная дверь со скрипом отворилась, и покрывающая пол гнилая вода заплескалась под огромными ботинками стражников.
-Выходи, презренное дитя трона! - грубо воскликнул один. -Тебя ждет твой законный трон - на одной ножке, и корона из пеньки - на шею.
Оба расхохотались неуклюжей шуточке, и другой, еще посмеиваясь, двинулся к девушке, топая ногами, чтобы расковать ее. Она посмотрела на него с холодным презрением, но пошла за ними. Дверь захлопнулась.

На площади было полно народу. Каждому хотелось посмотреть, как будут вешать свергнутую королеву. Аурон шла, подняв голову, и в ее глазах читалось упрямство и нежелание смириться со своей судьбой. Она все еще не могла смириться с мыслью, что ее свергли, а трон захватила ее сестра Джина, по чьей, собственно, милости ее и ведут на виселицу.
Ради этого ли она боролась? Ради этого она захватывала города с жалкой кучей амазонок? Йорк, Староград, Стамфорд - все столицы легли к ее ногам! А теперь... ее ведут на казнь какие-то стражники, и она даже не может им воспротивиться?

Вот месяц назад...
Месяц назад она шла с жалкой горстью амазонок по дикому лесу. У них только и было, что луки, колчан со стрелами за спиной да длинные кинжалы. Аурон вела отряд. У нее были от природы зоркие глаза и чуткий слух... Безлунной ночью на них напали норманны. Сильные рыцари на холеных конях в непробиваемых доспехах взяли бы верх, если бы не находчивость девушек и самоуверенность норманнов. Увидев, что перед ними просто жалкие девчонки, у которых и оружия-то нормального нет, рыцари со смехом отбросили щиты и склонили копья.
То, что они недооценили амазонок, стало последней в их жизни ошибкой... Град стрел посыпался на их не закрытые щитами тела. Льющаяся из ранок кровь неярко поблескивала в безлунной ночи.
Это был первый бой Аурон...
На следующее утро они встретили группу конных амазонок и присоединились к ним.

...Староград словно вымер. Над зеленеющей площадью сгустились тучи. За потемневшей Ареной сверкали молнии. Ни души не было ни на площади, ни на Арене... да вообще нигде. Аурон, нахмурившись, дала знак нескольким лучницам. Те спешились и пошли за ней. Аурон осмотрела весь город, заглянула в потаенные уголки, во все залы Арены, обыскала все подвалы, обошла все улицы. Никого. Вдруг... Аурон вздрогнула и прислушалась. Тишина. Но великую королеву не обманешь... Она крикнула амазонкам и направилась на кладбище.
Там их ждал теплый прием... Лучшие воины Хаддана вышли на защиту столицы, даже Посланники Богов не погнушались принять участие в этом бою.
-Вперед - за Староград! - крикнул Ультима, и схватка началась...
Многие, очень многие полегли в этой битве. Добрая половина амазонок была сражена Хаддановскими доблестными воинами. Но Хаддан проигрывал. Аурон схватилась с Сайласом. Сайлас отбивал ее стрелы, Аурон уворачивалась от его заклятий. Шальная стрела оцарапала щеку кинувшегося на помощь Сайласу Дюкея, амазонки расхохотались и еще быстрее замахали кинжалами.
Теперь Аурон билась одна против Сайласа и Дюкея.
-Нечестно! - выкрикнула она, с силой резанув Дюкея по ногам. Тот упал, чем и не преминула воспользоваться великая королева. Нагнувшись, она ударила Созидателя Хаддана мечом прямо в грудь.
-Господи!
"Дюкей полег, Дюкей полег!" - полетел шепот по рядам бойцов. Воины Старограда дрогнули... Амазонки же встряхнули волосами и с новой силой накинулись на бойцов. Уже погиб весь клан Ironов, едва держались ДХ, от Храма Мечей осталась жалкая кучка израненных людей. Но Хаддан держался!
Амазонка Инес, одна из немногих магов среди амазонок, перегнулась через седло и метнула в Сайласа коварное заклятье, заблокировавшее все его магические способности... Аурон с новыми силами кинулась в бой. Кирка и кинжал поминутно встречались в воздухе, только искры отлетали. Сайлас крутнулся на месте и оказался на вершине дальнего холма. Расчет был верный: без коня Аурон вряд ли его догонит. Та зло усмехнулась, поймала брошенный ей арбалет с заложенной в нем раскаленной стрелой, приложила к глазу, прицелилась и спустила стрелу.
Случилось невероятное. Сайлас пал.
Весь Хаддан замер, не веря глазам. Сайлас еще стоял, но чуть пошатнулся, качнулся и упал, как подрубленный. Над серым полем стояла мертвая тишина...
Сайлас пал...
Ветер носил над серо-зеленоватым кладбищем пыль, метался, словно ничего не зная... Стало темно, как перед грозой. Вот-вот разразится гроза и смоет с лиц староградцев набежавшие слезы...
И вдруг над полем раздался крик. Громкий, торжествующий. Это кричали амазонки. Вороны носились над кладбищем, углядывая трупы... Хаддановцы вздрогнули. Они совсем забыли о своих врагах. О каком бое шла речь после гибели двоих Посланников? Староград был сдан...
Весь Хаддан стоял на поле, убитый горем и амазонками. Гроза все не начиналась. Люди в оцепенении застыли в тех позах, в которых их застал проигрыш. Кто-то плакал над телом родного человека, кто-то искал сокланов на поле боя и находил... только мертвых. Кто-то смотрел вдаль, замерев и не веря глазам, моргая и щурясь, как от солнца.... Вороны и ветер летали над кладбищем, вились, унося острый запах свежей крови. Люди плакали...

...Йорк сдался им без боя. О судьбе Хаддана там уже прослышали. Воительницам стоило только ворваться в город, как им вручили ключи от городских ворот.

...Стамфорд был сожжен дотла.

...Теперь над площадью сгустились тучи, как тогда над Староградом. Крупные, щелкающие капли засверкали в воздухе. Стражники, недовольно бурча, увели Аурон обратно в ее темницу.
-Ты будешь казнена ночью, -сказал ее страж и недобро ухмыльнулся.
Аурон приподнялась и услышала с улицы голос Джины, своей злобной и корыстной сестры:
-И что, и что, что она захватила Хаддан и Англию? - говорил сердито визгливый голос Джины. - Хватило бы у меня безрассудства бросить страну и сбежать с трона в лес, я бы сделала то же!
"Нет, солнце мое", - подумала со злостью Аурон, - "ты бы никогда такого не сделала, просто храбрости не хватило бы. Сидела бы дома да канючила трон, если б не я!"
-Правда? - ответил Джине чей-то насмешливый голос. -Сгоняй-ка, захвати Францию, я подожду чуток.
Аурон улыбнулась. Незнакомка точно выражала ее собственные мысли. Узнать бы, кто это?... Да что тут сделаешь в темнице...
-Не смейся! Не смей смеяться, а то пойдешь вслед за этой мерзавкой на виселицу!
-Это я-то мерзавка? - прошептала в негодовании Аурон, приподнимаясь и стараясь выглянуть в окно.
-Мерзавка тут только ты, Джина. Нет, не смей мне перечить. И нечего прикрываться, мол, я великая королева, ща повешу. Великая королева - это Аурон Черное Сердце. А ты никто. И не будь я твоей и ее сестрой, если она не сядет на трон завтра же...
Ее сестра! Аурон подскочила и прижалась к окну. Вот, вот она - ее любимая Арвен, радость и гордость их фамилии! Как она могла ее не узнать!
-Это намек? - Лицо Джины исказилось бешенством. -Ты организуешь ей побег? Так вот! Она займет трон только через мой труп!
-Что ж... организуем. - Арвен говорила не спеша.
Джина уставилась на нее. Ее лицо перекосило злобой. Она постояла пару секунд, а потом развернулась и быстро ушла, шурша шлейфом. Арвен усмехнулась и пошла в другую сторону.

Ночью Аурон разбудил грубый голос стражника:
-Пошли! Казнить тебя будут.
Аурон вышла... Ночь. Тишина. Стрекот цикад. Синеватое небо над головой... Казнь в такую ночь - немыслимое дело... Но стражникам Аурон было плевать на ночь. Они вели ее прямиком на кладбище. За ними шли еще несколько стражников, Джина, Арвен и кучка народу. У старого склепа они остановились. Аурон дала себя привязать, но в ее глазах блеснул затаенный огонек. Стражник замахнулся секирой и вдруг поувствовал, что кто-то держит его за руку. Он обернулся и застыл в немом изумлении. Его грубое запястье держала бледная рука ангела с большими, черными, как ночь, крыльями. Он, трясясь, посмотрел на Аурон. Такой же ангел накрывал ее своими крыльями. Стражник опустил секиру. На Джине не было лица... Арвен стояла в сторонке, опустив голову, но Аурон разглядела улыбку на ее лице.
Аурон отошла от склепа. Ангелы шли по бокам, прикрывая ее черными крыльями. Три фигуры удалялись от них среди склепов и сгущающейся синеватой темноты. Только тускло блестели звезды...
Великая королева подошла к трону... Джина внезапно вскрикнула. Стрела пронзила ее грудь, стрела, вылетевшая из лука Арвен, переодетой амазонкой. Сестры улыбнулись друг другу, и Аурон села на трон, анеглы стали по бокам, Арвен была сзади.
Аурон Черное Сердце вновь стала королевой.

Музыка за кадром: David Usher - Black Black Heart
Mylene Farmer - F*** Them All
Автор имен: Аурон - Soldo
Арвен - Arven
Джина, Инес - Ice Girl
Особая благодарность
Soldo
Тинувиниэль
Arven
The Flaming Heart
David Usher
© Ice Girl
2006 г.

 
Serial_ThrillaДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:47 PM | Сообщение # 279
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ась... Машуль, ну кто еще может так писать? Я в восторге! Бой амазонок с Хадданом - просто супер! Получилось великолепно. Пиши побольше таких вещей!
 
_Lion_Дата: Понедельник, 2007-03-05, 3:22 PM | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Offline
Нее было бы короткое... а так даже читать лень...

 
Пушистый_КотенокДата: Понедельник, 2007-03-05, 3:52 PM | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
_Lion_, это еще мало!
Маш, классненько))


Так вперед, в ночь,
Где мерцание звезд
И тихо и привольно...
 
_Lion_Дата: Понедельник, 2007-03-05, 7:30 PM | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пушистый_Котенок)
_Lion_, это еще мало!
Маш, классненько))

Не ну какие идиоты "это" читать будут? длинное сильно!


 
наДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:02 PM | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Репутация: 11
Статус: Offline
_Lion_, Тебя убить МАло!!!! angry IceGirl, Молодец )) Пиши дальше) biggrin

Мяуф... Мурьк...
 
_Lion_Дата: Вторник, 2007-03-06, 7:46 AM | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 529
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (на)
_Lion_, Тебя убить МАло!!!! IceGirl, Молодец )) Пиши дальше)

Почему мало?)


 
наДата: Вторник, 2007-03-06, 3:38 PM | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 830
Репутация: 11
Статус: Offline
_Lion_, Лапуха надо топтать

Мяуф... Мурьк...
 
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100