Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
5:06 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТеРмоЯдеРнаЯ, Alika, Тинувиниэль  
Клановый Форум » Общий форум » Общие вопросы » Новый лес!
Новый лес!
MorganXLДата: Среда, 2008-06-11, 9:49 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил моздать на данном форуме тему, где люди будут выкладывать свои доходы и расходы на один поход и считать чистую прибыль.
Как считать?
1. Смотрите до похода ремонт в змн каждой вещи и после него. Считаете сначала износ в змн у каждой вещи. ( После похода-до похода), потом складываете получившиеся значения всех вещей в змн и умножаете на сегодняшний курс. Сюда же надо прибавить стоимость элей и других " вкусностей". Сделайте скидку еще на то, что после ремонта вещь изнашивается на 15% быстрее, а также руны.
2. Считаете стоимость ресурсов по максимальной скупке на рынке.
3. Сравниваете значения, которые получились, и делаете вывод, выгодны ли походы или нет.
P.S. Если не проходите целиком, попробуйте до 2х смертей или с различными всплесками и боевыми эликсирами.
Также желательн давать комментарии по поводу силы ботов в той или иной части леса.(+/- N лвл приходят) и их кодичество




Сообщение отредактировал MorganXL - Среда, 2008-06-11, 10:22 AM
 
KealusДата: Среда, 2008-06-11, 9:03 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 284
Репутация: 36
Статус: Offline
Осталось сюда зазвать самих лесничих, а то в клане только одна представительница этой профессии)
 
veterДата: Пятница, 2008-06-13, 6:56 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 169
Репутация: 27
Статус: Offline
а как считать, если один лесник ходит с оружием +3, а другой с клан артом.. износ одинаковый, а артовое оружие может быть до этого уже пару раз чиненое - у него может быть и больше износ...., и получится, что у +3 ремонт будет после одного похода 1 змн( к примеру) а у арта 5 змн, при одинаковом дропе... а я хожу вначале в рабочем лесном(бывшем) шмоте , а потом, когда начинают нападать по трое, переодеваюсь в другой.. можно одно сказать, что на больших уровнях профа не выгодна... но вполне возможно, что это пока... тем кому лес не понравился, уже ушли из него обратно в егеря и шахты. еще никто не взял 5000 проф опыта.. только потом можно будет рассуждать о профе)) так же, как и придя в шахту 40 уровень будет копать поначалу лишь медь и процентов 80 копок будут пустыми...

Добавлено (2008-06-12, 8:59 Pm)
---------------------------------------------
бревен 367, кожи 128, ЖД 56, кд 40, опыта 342 - 1 лес, 1446,5 по скупке у али. на базаре можно чуть дороже продать... 547 мн стоит 1,5 амн, на которые можно всплескануться на 3 часа 899,5 монет осталось... износ шмота не считал, но глупо было бы, если бы в самом начале профы я имел бы 1000 мн дохода за 4 часа.. теперь можно пойти на заслон и попытаться выбить хорошую руну.. или несколько не очень дорогих и заодно покачать левел.. вот и весь сказ)))

Добавлено (2008-06-13, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Бревен 313, кожи 185, жд 86, кд 36 , опыта 348, 1701.5 мн ( по али) - следующий заход




Сообщение отредактировал veter - Четверг, 2008-06-12, 7:35 PM
 
АмураДата: Пятница, 2008-06-13, 6:58 PM | Сообщение # 4
Глава
Группа: Главная БОЕВАЯ КОШКА
Сообщений: 65532
Репутация: 56
Статус: Offline
ого.. нам так не жить wacko

Ты не дура, далеко не дура, губа моя... ))
 
MorganXLДата: Воскресенье, 2008-07-06, 11:57 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, считать нужно износ+эли различные.
Насчет артов думаю можно смело плюсовать износ в 2-3 раза больше к артовой вещи.
Да я считаю, чистый доход должен быть не менее 1000мн, т.к. юзаем макс обвесы и надо на новые собирать. Логично? Еще думаю, даже на самом низком уровне доход должен быть "+", а с 1000 опыта, чтоб на шмот оставалось.
А то что Конди насчитала 35к на 3к опыта минусовых, вообще жесть. такое есть в одной профе?

Добавлено (2008-06-23, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (2008-07-06, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
UP




Сообщение отредактировал MorganXL - Воскресенье, 2008-06-15, 10:23 PM
 
White_RaenДата: Понедельник, 2008-07-07, 9:36 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда.. тема о чём=)
Лесничих в клане и впрямь нету, одна наша мурочка, от которой покемоны убегают вечно

И смысл записывать расходы-доходы? Я, как журналист клана (кстати када мну поставят значок журналиста? dry ) итак наю что износ там неплохой, хоть и уменьшенный.
Может лучше поможете статейку тиснуть? А то енто чисто флуд получается однако wacko

С увжением Белая Журналюга РайкО=) tongue


И снова здравствуйте, мы нашли всех !!! ^^
 
Клановый Форум » Общий форум » Общие вопросы » Новый лес!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100