Site home Profile page Register now Log out Log in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
1:23 AM

Fighting Cats
Библиотека
Site Poll
Сколько времени вы проводите в Хаддане?
Всего ответов: 1077
Начало » 2007 » Июль » 9 » Новый класс
Новый класс
Скоро будет введен совершенно новый боевой класс - монахи. Монахи, это люди, бьющиеся исключительно кулаками и в большинстве своем, носящиеся только нательную броню класса "Одежда" (специальная для них будет) + бижутерия. Остальные слоты будут зачастую ограничивать монахов.
Будут три ордена монашеских ордена, различающихся по манере ведения боя. Общее будет для всех одно: монах бьет голыми кулаками и может использовать спецприемы, тратя бодрость. Соответсвенно этому, приемы будут весьма сильными. Также имеются постоянные абилки в зависимости от развитого мастерства. Абилки будут вроде перманентного (постоянного при выполеннии условий) действия, вроде повышения каких-то мфов, брони, урона и проч. Теперь о орденах.
-Орден Повелителя Душ. Это орден чисто бойцовых монахов, спец приемы которых будут расчитаны даже на ношение доспехов. Грубая сила и никаких чудес. Танк во плоти.
-Орден Повелителя Иллюзий. Орден монахов-магов. Эти монахи будут получать постоянные абилки за высокие ментальные хар-ки (мудрость/интеллект) и им будет небесполезно брать какую-нибудь школу магии для своего усиления. Приемы также будут магического плана (хотя тратят по прежнему бодряк).
-Орден Мастера Основ. Монахи-ниндзя. Именно этот тип монахов будет бегать почти голыми, но иметь при этом множество абилок и спец приемов. Самый сложный, но в то же время при грамотной раскачке самый мощный класс монахов.

Попасть в монахи можно будет с самого начала, но для этого надо будет пройти  тематические квесты на определение ордена. Эти послушники станут еще одним классом и типом развития чара. Скажу, что удар невооруженной монашеской рукой будет очень неслабым и вполне сравнивым с повреждениями приличным топором. Однако, не думайте, что монахи будут ИМБА классом. Для монахов будет спец одежда, которая стоит оч недешево (по причине ее немногочисленности) и без которой монах превращается в мясо.
Так что не надейтесь, что монах станет классом для тех, кому лень зарабатывать на шмот.
 
©  solD1Er [18] 
Просмотров: 579 | Добавил: Китиара | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Friends Links
Статистика сайта
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100 

 

 Copyright MyCorp © 2006