Site home Profile page Register now Log out Log in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-04-26
0:35 AM

Fighting Cats
Библиотека
Site Poll
Сколько времени вы проводите в Хаддане?
Всего ответов: 1077
Начало » 2008 » Февраль » 2 » Караваны
Караваны
Maelstorm[30]:
"Введена новая возможность транспортировки ресурсов - Караваны.
Отправить и принять Караван можно в караван-офисах деревни и города. Стоимость отправки каравана - 1% от суммарной гос. стоимости вещей. Караван идет в течении часа, и бесплатно хранит ваши вещи в караван-офисе сутки. Дальше надо будет платить за хранение (1% от суммарной гос. стоимости вещей в сутки).

Для чего это надо. Например: вы желаете относить свои ресурсы с Дальней поляны в Маоли (ближе и вообще). А потом хотите их оттуда безопасно переправить - воспользуйтесь караваном!
Или кузнец, с которым вы договорились, работает в западной кузнице - до нее ближе из Маоли. Можно отправить нужные ресурсы караваном, потом принести в Маоли вещь и отправить ее караваном в Староград.
Помимо караванов у двух лагерей появилось еще по одному недельному квесту."

Честно говоря, особого смысла в караванах не вижу... Но сообщение о новых квестах весьма порадовало=)

Так же от SolD1Er’a стало известно о планах на будущее и немного о репутационных бонусах.

Quote (j0rD1s0n)
А вот такой вопрос..по поводу репутации...
Эти вот квесты они просто для разнообразия идут и чтобы потом появились таланты и вот вытекает следущее: Таланты исключительно будут направлену у стражей на защиту, а у разбойников на нападение? типа у стражей таланты на то, чтобы лучше защитить кого-то, а у разбойников для того, чтобы шакалить?
И ещё... будут ли квесты исключительно идти как щас - в виде боёв с ботами? или потом будут задания с элементами ПвП где разбойникам надо будет убить персов с положит репой и наоборот?
Короче всё к тому - если у кого-то из карателей будет отрицат репа - это сильно повредит ему и выполнению дальнейших заданий? или можно смело выбирать любой вариант репутаций?
Прошу ответить

Quote (solD1Er)
Я лично ничего обещать не буду, но планируется (причем не столь отдаленном будущем) ввести масс пвп стражи версус разбойники. На данный момент все планируется примерно так.
Кидается клич, мол за городом в спец локе состоится битва стражей с разбойниками. Там по некой хитрой (до конца просто не придумали как именно) схеме начинается бой, в который вливаются обе стороны. За убийства и достаточный урон плюсуется репа. Также победившая сторона получает доп плюшки. Для того, чтобы не скучно было и слабыи м сильным в бою будут драться боты разных уровней. Старшим бить ботов без толку, репы не дают. Младшим - есть смысл, репа им дается. Все это пока наброски, но их много. Сделаем из них на след. неделе толковое ТЗ и займемся реализацией.

Quote (anakonda78)
В догонку еще вопросик.. Я качаю репу стража...а вдруг бонусы разбойников мне окажутся нужнее и интереснее? Так не получится ли..что я качаю репу и трачу свое время напрасно? Хотелось бы услышать хоть намек на бонусы. Что они будут давать?

Quote (solD1Er)
Бонусы будут сбалансированы. Не волнуйтесь. Будут как атакующие, так и защитные.
Просмотров: 740 | Добавил: Shadow | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
Friends Links
Статистика сайта
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100 

 

 Copyright MyCorp © 2006