Site home Profile page Register now Log out Log in
Hello Гость | RSS
Пятница
2024-04-26
11:06 AM

Fighting Cats
Библиотека
Site Poll
Сколько времени вы проводите в Хаддане?
Всего ответов: 1077
Начало » 2008 » Июнь » 9 » Отчёт о битве.
Отчёт о битве.
Итак... бой был назначен на 16:00. Как водится в порядочном обществе я опоздала. Подкрашивая на ходу щёки вонючей ящеро-отпугивающей мазью, я злилась, ибо полоска не получалась ровной. Сумка с письменными принадлежностями оттягивала плечо, но я упорно не сбавляла шага.
Первая компания, нагруженная пивом и мандаринами (где только нашли летом) указала точное направление и я было двинувшая на север, вернулась, и пошла на запад. Естественно бой уже начался, а я, решившая срезать, попала на заслон. Надо мной поржал хамоватый воришка и Хозяйка змей (с парикмахером она не знакома или наоборот слишком лично). Сидя около тракта и подлизывая ранки, я заодно поправляла макияж.
Проходивший мимо милый молодой человек поделился рунным камнем, который восстановил мои силы и залечил раны. После чего проводил меня к самому сражению.

Бой кипел. Многие наши полегли, сраженные наглыми драконами. Драконы матерились и шипели, воины подкалывали и кололи. С трудом мы положили Умишшу, после чего сражение закипело сильнее. Зеваки вопили и швырялись попкорном. Магараджа, потряхивая контуженной головой вопил что то, добавляя неизменное:- "В рот мне ноги".
Затем неимоверным усилием слаженных бойцов мы положили Чикарасса. Наглая ящерица плевалась выбитыми зубами и обещала вернуться, но после того, как кто-то очень удачно ободрал ему со лба фамильную чешуйку, Чикарасс стыдливо заревел и умолк.
Рамшаз матерился и отмахивался, нас оставалось всё меньше... на его убиение ушло 5 страниц... И вот... сражение окончено. Мы победили, хотя все признаки указывали на неминуемое поражение.
Перед нами открылся новый лес. Милый юноша, проводивший меня заглянул и поведал о лесе.
В лесу ходят представители чешуйчатых. Дропа там нет для непосвещенных в таинства профессии. В лесу много локаций, тропинки расходятся в разные стороны, напоминая лабиринт.

Что ж, теперь нам осталось ждать только новой профессии.

Ссылка на бой

Просмотров: 545 | Добавил: White_Raen | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Friends Links
Статистика сайта
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100 

 

 Copyright MyCorp © 2006