Site home Profile page Register now Log out Log in
Hello Гость | RSS
Четверг
2024-04-25
1:52 PM

Fighting Cats
Библиотека
Site Poll
Сколько времени вы проводите в Хаддане?
Всего ответов: 1077
Начало » 2008 » Июнь » 21 » Питомцы
Питомцы
 Не успели мы свыкнуться с новой профессей, как Посланники Богов несказанно обрадовали, добавив к лесничеству неожиданный момент.
 
 
 Итак - питомцы. Теперь лесничие могут добыть себе питомца, который будет помогать лесничему или может быть продан.
 
Питомцев три вида:
 1. Грифоны - воины, атакуют своими мощными когтями
 2. Единороги - они не атакуют никого, они лечат вас и ваших союзников.
 3. Виверны - атакуют врага заклинаниями школы воды.
 
Что нужно, чтобы добыть питомца.
 
 В лесу драконидов будут находятся два табуна на каждого лесничего. Однако же добыть питомца это не так легко. Дело в том, что табуны перемещаются по своему желанию и лесничий может наткнуться на него совершенно неожиданно. Кроме того, лесничему может попасться слишком сильный табун, а поймать питомца, можно лишь этот табун победив. Но и победив его, нет точной уверенности, что лесничий совладает и подчинит себе питомца. И коли так, придётся ему ждать следующего случая.
 Кроме того, профессиональный уровень лесничего влияет на "качество" пойманной зверушки, чем он выше, тем больше сильный и жизнеспособный питомец может быть приручен.
 Итак вам удалось и вы стали обладателем ценного друга и помощника. Пойманный питомец тут же будет перемещён в Зверинец, находящийся левее Главной Площади Старограда, на Улице Зверей. Там же и обычные жители Хаддана смогут приобретать зверюшек у лесничих.
 
Quote (более подробная информация о нововведении, цитата из новостной ленты.)
 
 Как использовать питомца
 
 Для того, что бы призвать питомца, нужно обладать свитком призыв питомца. В бой можно призвать только одного питомца! Если вы примените заклинание ещё раз, то ход и свиток будут потрачены в пустую. Лесничим сразу даётся бесплатная возможность призывать питомца, остальным же придётся раскошелится и приобрести оный свиток у Урзуса в Башне Магов(позже введётся квест, позволяющий и другим хадданянам, помимо лесничих бесплатно призывать питомцев, после чего цена свитка взлетит до 100)
 Каждый питомец имеет свои параметры. Опыт и жизнь. В бою он получает опыт, как обычный воин/маг. А его жизненный параметр - это число возможных вызовов питомца.   В каждом бою питомец теряет по 1 жизни, если остаётся жив и по 2, если его убивают или убивают его хозяина. Жизнь питомца можно продлить вакцинацией - первая продливает жизнь питомца на 20 жизней, следующие 120 раз - на 19, потом на 18 и далее. Стоимость вакцинации - 1змн.
 В Зверинце вы можете сделать питомцу вакцинацию, сделать "активным" или выставить на продажу.
 
Активный питомец
 
 Активный питомец - это питомец "на готове". Вы можете призвать только того питомца, который находится с вами. Есть так же свиток смены питомца, с помощью которого в любой момент боя вы меняете питомца, находящегося с вами на того, который ждёт вас в Зверинце(при применении во время боя это заклинание отличается от обычного заклинания тем, что на него не тратится ход). После чего вам нужно будет ждать нового хода, дабы призвать сменённого питомца. Активный питомец можт быть только один!
 
Команды
 
Команды - это тоже свитки, которые можно не только покупать у Урзуса, но и они будут падать с убитых драконидов.
 
В бою вы можете командовать своим питомцем, указывая ему его действия. Доступно несколько команд:
1 Эта цель! - так как питомец выбирает цель произвольно(к примеру Единорог может просто лечить сам себя), вы можете указать питомцу цель его действий. Но учтите, что Единорог не станет лечить противника, а Виверна и Грифон нападать на союзников. Если вы примените эту команду в неверном направлении, исполнена она не будет.
2 Атакуй!, 2 Выживи! - эти команды усиливают характеристики питомца.
3 Стой стеной! - эта команда отменяет команду  Атакуй!
4 Обучайся! - эту команду можно приобрести лишь у Урзуса, она действует примерно так же, как на обычного воина/мага эль Развития, помогая ему быстрее развиваться и поднимать опыт.
5 Защищай меня! - услышав эту команду, питомец встанет на вашу защиту.
 
 
 
Просмотров: 652 | Добавил: White_Raen | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Friends Links
Статистика сайта
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100 

 

 Copyright MyCorp © 2006