Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Четверг
2024-04-25
10:20 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кровавая_Мери, Alika  
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Уголок творения!
ТинувиниэльДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:43 PM | Сообщение # 31
Журналист
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 133
Репутация: 19
Статус: Offline
А я пытаюсь не бояться,
Не думать о плохом сейчас.
Но продолжаю убеждаться,
Что ничего не свяжет нас.

Твоя судьба с моей скрестилась.
Но лишь на миг, но лишь на день.
И вскоре мы с тобой простились,
Пустой надежды бросив тень.

А раньше я жила, не знала,
Что где-то рядом ходишь ты,
Любовь свою найти мечтала
И наконец сбылись мечты.

Но только вот зачем все это -
Любовь, не нужная тебе?
В фальшивых фразах нет ответа
И нет тебя в моей судьбе.

Как грустно мне, что есть друга
И ты целуешь не меня.
Я ничего о ней не знаю,
Но, видно, счастлива она.

Я не завидую нисколько,
Кому-то ведь должно везти.
Как жаль, что я не та девчонка.
Как жаль, что нам не по пути...

*...эх...любофф любофф и опять безответная*


Люблю тех, кто любил меня.Уважаю тех, кто уважал меня.Не забуду тех, кто в трудную минуту не забывал меня
 
IceGirlДата: Вторник, 2007-01-09, 9:15 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





WildRose,
яночка... [ всем заранее сори за то что пишу не в том топике она нигде не писала...] в общем... яна может умереть. отпишитесь ей здесь! я привезу ваши ответы в больницу ей и приочитаю их и может быть она очнется от ласковых слов! пожалуйста напишите!
 
ТинувиниэльДата: Вторник, 2007-01-09, 9:25 PM | Сообщение # 33
Журналист
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 133
Репутация: 19
Статус: Offline
IceGirl, ась что с ней?! *паника*, хоть я не очень хорошо ее знаю, но все таки я желаю скорейшего выздоровления.....мы тебя не отпустим....

Люблю тех, кто любил меня.Уважаю тех, кто уважал меня.Не забуду тех, кто в трудную минуту не забывал меня

Сообщение отредактировал Тинувиниэль - Вторник, 2007-01-09, 9:51 PM
 
LunaIverДата: Вторник, 2007-01-09, 9:48 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 159
Репутация: 17
Статус: Offline
Яночка, за то короткое время что я тебя знаю ты успела не только понравится мне, а и пробудит чувства дружбы и приязни! Ты стала одна из нас, наша подруга, товариш, наша сестра! ты милая, обоятельная, всегда радостная и веселая! Вы с сестрой на пару наши две звезды освешаюших всех хорошими настроениями и чувствами! Дорогая, милая, ты сильна и всё можеш! Все кто тебя любят все рядом с тобой! даже если между нами такие огромные растояния, мы всё равно все с тобой!

Держу крепко крепко!!!!! не отпустим!

cry
о господи, мнк всю трусит......ток эт последнее ей не читай

Добавлено (2007-01-09, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Эт от Рыси:

янка......ася расказала нам сто стобои произошло....
все за тебай очен переживаем...и желаем скореишего выздоровления...
ася за тебай блше всех переживает....не подводи ее,,, постараися очнутца быстрее от етого наркоза....
.....не подводи аску...вед если стобои сто случитца , еи будет очен плохо....а она вед тебай очен любит...

(ещё не всё)


Nobody is perfekt, that's why every pencil have an eraser!
***I will always love YOU KITI***
 
AlikaДата: Вторник, 2007-01-09, 10:15 PM | Сообщение # 35
Черная ПантеРрра
Группа: Админ
Сообщений: 762
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну а я, как истинная ворожея- заклинаю что наша любимая девочка не только благополучно очнеться, но и выздоровеет!!! xmas
*делая пассы руками*
happy возвращайся скорее Яночка- мы все тебя ждем!!! flower


 
EloraДата: Среда, 2007-01-10, 0:13 AM | Сообщение # 36
Кузнечик
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65530
Репутация: 5
Статус: Offline
Яночка, солнышко ты наше, держысь. Мы тебя ждём!!!! Возрошяйся к нам как можно скорее.

Яночка,
Ты для нас как звёздочка в ночи,
Ты для нас как капелька воды в пустыне,
Ты для нас как подснежник зимой!
МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!

Борись, борись за жызнь свою,
Ведь ещё так много чего ты не узнала!
Прийди в себя, вернись ты к нам!
Мы заждолись уже тебя!!!!

Мы скучяем по тебе,
И пережываем за тебя,
Мы распахнули руки,
И ждём обятия твоего,
Ведь ты наше солнышко,
Наша капелька, наш подснежничик!!!

 
Кровавая_МериДата: Среда, 2007-01-10, 12:58 PM | Сообщение # 37
АффтАритетка/Главная кровопийца
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65527
Репутация: 15
Статус: Offline
Яночка...Я тебя тоже не очень хорошо знала, но даже от небольшого общения с тобой, я поняла что ты оч хорошая... Скорее выздоравливай! мы все за тебя очень переживаем и волнуемся, особенно Ася...Мы верим в твое выздоровление, да по другому и быть не может!!!! Ты же сильная девочка! Никакой наркоз не сломит твою волю!!! Держись! cry

Самое ужасное состояние - когда не хватает сил, ни на то, чтобы жить, ни на то, чтобы умереть...
 
WildRoseДата: Среда, 2007-01-10, 3:59 PM | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо вам всем за поддержку! Наверно благодаря вам я только выкарабкалась! Спасибо огромное!

Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфле нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как небывало, где ж я бл*ть вчера гуляла?!
 
ТинувиниэльДата: Среда, 2007-01-10, 4:00 PM | Сообщение # 39
Журналист
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 133
Репутация: 19
Статус: Offline
WildRose, сонц не пугай нас так больше!)) мы тя лю)

Люблю тех, кто любил меня.Уважаю тех, кто уважал меня.Не забуду тех, кто в трудную минуту не забывал меня
 
WildRoseДата: Среда, 2007-01-10, 4:01 PM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не знаю, чем я могу выразить свою благодарность вам! подскажите кто-нибудь)

Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфле нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как небывало, где ж я бл*ть вчера гуляла?!
 
Кровавая_МериДата: Среда, 2007-01-10, 5:09 PM | Сообщение # 41
АффтАритетка/Главная кровопийца
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65527
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты уже ее выразила, тем что поправилась!!)) мы тебя очень любим)) Больше так никогда нас не пугай)) Мы жутко влновались)) Ты молодец!!))) respect

Самое ужасное состояние - когда не хватает сил, ни на то, чтобы жить, ни на то, чтобы умереть...
 
IceGirlДата: Среда, 2007-01-10, 6:33 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





спасибо вам огромное! я помню... аська мну читала ваши пожелания... огроменное вам спасибо! за то, что мне есть к кому вернуться!!!!!!

Добавлено (2007-01-10, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
уй блин... я не посмотрела от кого зашла)))

Добавлено (2007-01-10, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
вообще то я яна))) сейчас перезайду)))))

 
WildRoseДата: Среда, 2007-01-10, 6:40 PM | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Offline
вот я)
сестра последняя ноутбуком пользовалас выйти ей слабо было)))

Добавлено (2007-01-10, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
Большое спасибо вам за то, что вы меня ждали, за то, что дождалис, за то, что мне всегда есть к кому вернуться! ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!


Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфле нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как небывало, где ж я бл*ть вчера гуляла?!
 
AlikaДата: Четверг, 2007-01-11, 0:48 AM | Сообщение # 44
Черная ПантеРрра
Группа: Админ
Сообщений: 762
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin Яночка выздоровила! солнц, я так все и нагадала) wink
У кошек девять жизней- поэтому мы все очень рады, что все хорошо кончилось tongue


 
OlenkaДата: Пятница, 2007-01-12, 1:17 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Offline
А рассказик можа? biggrin

Добавлено (2007-01-12, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
Ну ладно напишу =)

в СКЕПТИЧЕСКОМ НАСТРОЕНИИ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!

Муся

Жила когда - то в одной семье кошка Мурка .Однажды появились у неё котята- 2 мальчика,2 девочки - черные с белыми пятнами .Троих отдали сразу ,но одну никто не хотел брать .Ну и решили хозяева тогда оставить её у себя и назвали Мусей.
Прошел год .Муся подросла , и из маленького котенка превратилась в пушистую красавицу . Однажды к хозяевам пришел странный гость и попросил отдать Мусю ему.Хозяева стали отнекиваться,типа она нам как родная,но гость придложил им деньги и Мусю увезли.
Доставили её в хорошо обставленный дом,где было ещё несколько кошек .Сначала Мусе там понравилось ,но потом она начала замечать некоторые странности - при ней привозили ещё кошек , но потом они куда - то исчезали .Но Муське в этом доме нравилось.
Как то раз ночью Муся проснулась от странных шагов за дверью .Она тихо подошла к неё и осторожно выглянула .Тут её навстречу выскочила кошка Алена.Муся поначалу разозлилась,но потом увидела испуганную физиономию Алены и спросила : "Ален,что случилось?"На что Алена ответила почти рыдая :"Все,они пришли за мной!!!Спрячь меня пожалуйста!Я не хочу умирать!!" Муся удивилась :"Умирать?С чего бы это?Нас любят,хорошо кормят".Алена разрыдалась :"Вот и ты так думаешь!А с чего им нас кормить??" Муся стала её успокаивать:"Ну что ты выдумываешь,нас просто очень любят,не волнуйся".Алена чуть не заорала:"Любят?Да?Помнишь Лику?а Персика?Куда они пропали?"Муся заволновалась:"Ну они же предали нас,сбежали".Алена начала быстро говорить:"Ничего ты не знаеь,сидишь тут в четырех стенах,а я бегала по дому и много чего узнала!Нас не просто так откармливают!!!Ты когда нибудь видела пирожки "Ням-Ням"?Нет,а зря.Нас на них откармливают!!Нам надо отсюда бежать,если мы не хотим закончить жизнь под ножом мясника." Муся возмутилась:"Ты что такое говоришь?Какие такие пирожки?Никуда я не собираюсь бежать,мне и тут хорошо!"Алена зло сказала :"Ну погоди,ты ещё вспомнишь меня"И ушла.
Ночью Муся долго не могла уснуть,прокуручивая в уме диалогс Аленой,но в конце концов дала себе слово не заморачиватться на глупостях и уснула.
Через пару дней Муся решила половить мышей вместе с Аленой.Но местная сплетница Тома ей сказала :"Не ищи эту дуру,она сбежала!Кстати к нам скоро приезжает директор фабрики пирожков "Ням-Ням" и привезет свою продукцию!Вот мы наедимся!!"Но Муся её уже не слушала…."Алена сбежала.Вот и вспомнила её…"
"Вот мля мышастая,куда побежала".Материла Муська крысу,вбегая за ней в хозяйский корпус.Неожиданно мыша куда-то пропала,а Муся остановилась посередине устланного ковром коридора,из которого вело множество дверей.Одна из них была приоткрыта и из неё доносились голоса.Муся,будучи как все кошки любопытна,подошла к ней и прислушалась.."..Скоро директор за новой партией приедет.Кого готовим?-"у нас было на примете 2.Белая Алена,но она сбежала и черная с белыми пятнами Муся."-"Мало наверное будет."-Ну извините,больше не имеем". От услышанного Муся похолодела…"На что они нас готовят?Права была Алена,Надо бежать…"
Весь ужин она размышляла,как сбежать из особняка."Надо во время прогулки ,когда за нами не сильно присматривают."Решила она.
Вечкером,как обычно,в 8 всех выпустили во двор."Ага,вон там есть дырка в заборе,мне туда"Подумала Муся и бойко зашагала в её сторону.Первая часть пути была пройдена без осложнений,однако за забором сплошной стеной стояла крапива ."Надо прыгать!Подумала Муська,собралась с силами и прыгнула,задев растение только кончиком хвоста."Ой жжется!!!"Впереди стоял лес. "Я смелая,я пройду"Мужественно подумала Муся и пошла вглубь леса.
Всю ночь и утро шла она,изредка вспрыгивая на деревья.Но скоро она устала и уселась на березе передохнуть."Сейчас посплю и вперед!"Продвигалась она так несколько дней пока совершенно не обессилила."Я ещё могу идти"Думала она,с каждым шагом все труднее переставляя покалеченные лапы."Все,я больше не могу"Подумала она и упала замертво,желая больше ничего не чувствовать…
Где-то вдалеке Муся услышала девчачий голос."Мама!!Посмотри на нее,она же со…"Окончания фразы она не услышала,так как снова погрузилась в нирвану.
Её куда переносили,перевозили…
Очнулась Муся в залитой сольнцем комнате.Поначалу её сердце екнуло,вдруг её вернули в особняк.Но потом она заметила незнакомою обстановку и залитое слезами лицо."Где я?Что со мной?"Тихо мявкнула кошка.Девочка погладила её и сказала "Я тебя в обиду никому не дам,Мусечка"

КаНэЦ
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-01-12, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
icecream




Я-жизнерадостная оптимистка!


Сообщение отредактировал Olenka - Пятница, 2007-01-12, 1:06 PM
 
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100