Site homeProfile pageRegister nowLog outLog in
Hello Гость | RSS
Понедельник
2024-04-29
7:22 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кровавая_Мери, Alika  
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Уголок творения!
WildRoseДата: Пятница, 2007-01-12, 6:54 PM | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 145
Репутация: 13
Статус: Offline
бедняжка муся( честно сама придумала? классненько!!!

Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфле нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как небывало, где ж я бл*ть вчера гуляла?!
 
KekcikДата: Пятница, 2007-01-12, 7:25 PM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Репутация: 16
Статус: Offline
молодец)))

Не умеешь срать, не мучай анус!
 
IceGirlДата: Пятница, 2007-01-12, 7:48 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А я начала легенду... в ней малость затронута луна ивер... сейчас напечатаю))
ВНИМАНИЕ ЛУНЕ ИВЕР: в данной легенде персонаж с твоим именем в начале-НЕ ТЫ!!! ты появишься чуть позже)))

Итак...

Легенда про Лунных Теней

В самом начале создания света, когда в Хаддане существовали только Посланники, произошло странное событие, о котором легенды умалчивают, но которое очень сильно повлияло на Хаддан. Когда Посланники создали Магический лабиринт, Сайлас решил пройтись по нему, проверить его. И вдруг в одной из комнат он увидал четвертый портал. Удивленный, он шагнул туда, покрепче сжав свой посох.
Там, на грязной сырой скале, лежала девушка. Точнее... Девушкой это можно было назвать с натяжкой. Это создание походило на луч лунного света, струю чистой воды, разделенную на две тонкие руки, туловище в струящихся серебристых нитях и длинные, словно сотканные из серебристых струй волосы. Она была довоьно высокой, стройной, абсолютно белоснежной и словно подровненной-и руки, и волосы, и маленькие светящиеся ступни находились на одной линии. Вместе с тем она была не уродлива, даже напротив, ее маленькая голова с огромными, светящимися, как две маленькие луны, глазами была красива.
Но пока она лежала без сознания пластом на огроменном куске камня и слегка мерцала в темноте.
Сайлас бросился к ней, слегка приподнял ее голову. Она приоткрыла светящиеся глаза и посмотрела на него слегка утомленно, но с вниманием. Он, со своей стороны, тоже внимательно ее изучал. Она не была похожа на орка, на человека, на животное. С эльфом было едва-едва отдаленное сходство, заключавшееся в струящихся, рслепительно белых волосах. Нежить? Нет, так сильно она не светится. Скорее всего... это дух. Во всяком случае, напоминающее духа. Впрочем, и от духа она отличалась, в первую очередь, хотя и безжизненно-слабым, но вполне осязаемым телом.
-Как тебя зовут? "Да, ничего поумнее я не мог спросить,"-пронеслось в голове у Сайласа. Незнакомка посмотрела на него внимательно.
-Меня зовут Луна Ивер. Я-из семейства Светлых Лунных, рода Ивер,-сказала она с оттенком гордости.
-А как ты сюда попала, Луна Ивер?
-Сюда? Куда?-Луна Ивер слегка приподнялась, озираясь вокруг. -Где я?
-Ты в Хаддане. Добро пожаловать в наш мир.
Луна Ивер посмотрела на него внимательно.
-Ну да, они говорили, что это будет сложно, что мне придется претерпеть испытания. Но чтобы забросить в другой мир!...-Луна Ивер рывком поднялась и забегала по гроту. Сайлас поймал ее и посадил на камень. -Вы правы. Мне не стоит нервничать.
-Не волнуйся. В Хаддане тебе понравится.

[продолжение следует]

 
БезднаДата: Пятница, 2007-01-12, 8:06 PM | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 92
Репутация: 14
Статус: Offline
класс!

не учите меня жить, любить и заниматься сексом!
 
KekcikДата: Пятница, 2007-01-12, 8:14 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Репутация: 16
Статус: Offline
супер!!!

Не умеешь срать, не мучай анус!
 
LunaIverДата: Пятница, 2007-01-12, 8:24 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 159
Репутация: 17
Статус: Offline
прелесть какая!!!!
класс!!!
я прям вся во внимании чу будет дальше!


Nobody is perfekt, that's why every pencil have an eraser!
***I will always love YOU KITI***
 
OlenkaДата: Суббота, 2007-01-13, 5:06 AM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Offline
WildRose, сама,сама =) в 3 часа ночи от бессоницы =)

Добавлено (2007-01-13, 5:06 Am)
---------------------------------------------
IceGirl, Класс!!!!пиши дальше biggrin




Я-жизнерадостная оптимистка!
 
IceGirlДата: Суббота, 2007-01-13, 1:40 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





[продолжение]
-Какой вы расы?-спросил Сайлас.
Она едва слышно вздохнула.
-Я Тень. Лунная Тень. И при том-Светлая! Не всем это дано! -Ее тон был преисполнен гордости.
Вдруг она вырвалась и вскочила.
-Мне нужно назад! Вернуться назад! Помоги мне! Помоги вернуться! Это ошибка! Этот мир чужд мне!-Ее слова лились несвязным потоком, но Сайлас испугался, что сейчас у нее будет истерика, что она может стать им большой проблемой.
-Найди! Найди его! Найди же!-она уже кричала.
-Что? Что найти?
-Мой посох. Мой посох был тут со мной! -Ее затрясло, и по щекам потекли сверкающие слезы.-Найди его! Я вернусь!
Сайлас бросился туда, где виднелся свет. Сначала он думал, что свет исходит от загадочного посоха, но потом оказалось, что там находится узкий лаз. Возможно, Луна Ивер ходила по нему, как по простому коридору, но Сайласу туда было не пролезть. Он кинулся к ней, но она билась на голом камне, и грязная, затхлая вода грота смешивалась с ее чистыми, сверкающими слезами. Делать было нечего. Сайлас подошел к лазу, зажмурился и полез. Под ним плескалась холодная вода, камни цеплялись за его мантию. Вдруг идти стало легче, и он открыл глаза. На блестящем атласе в небольшом гроте лежал небольшой серебристый посох. Его вершину украшало перо феникса. От него исходило легкое мерцание. Сайлас взял его в руки и почувствовал, что ему стало лучше, что его царапины, причинявшие ему ноющую боль, затянулись, что бодрость восстановилась. Он спрятал его за пазуху и увидел, что мантия стала как новенькая.
Пролезши обратно, Сайлас увидел Луну Ивер спящей. Он не хотел ее будить и просто прикоснулся к ней посохом, но она тут же очнулась.
-Это ты? Ты принес его?
Луна вскочила; сна как не бывало. Ее глаза засветились еще ярче.
-Спасибо тебе огромное!
Луна прикоснулась бледными губами к его поцарапанной и тут же покрасневшей щеке и тут же взяла посох; от соприкосновенья с ее бледной ладонью он засветился ярким светом. Она подняла его, держа в обоих руках, над головой, и его свет стал просто ослепительным. Ее закружил светящийся серебристо-голубой ветер; словно прорвалась дыра и из нее хлынул потоками свет и закружил ее в своих струях... И вдруг Сайлас ясно различил, что его кто-то зовет по имени, и обершувшись, увидел Дюкея с искаженным от ужаса лицом, зовущего его. И вдруг все смешалось, и раздался взрыв....

Сайлас приоткрыл глаза. Он ничего не увидел, кроме чего-то черного, и ничего не почувствовал, кроме боли в носу. Слегка пошевелив рукой, он догадался, что лежит ничком на земле, а прямо в его нос упирается камень. Он перевернулся, приподнялся и встал. Невдалеке от него Дюкей, видимо, обессилев, сидел прямо на земле, опираясь о камень. Сайлас оглянулся. Они были у входа в шахту.
-Ты думаешь, что делаешь? -Дюкей устало смотрел на него. -Ты скажи. Ты хоть раз подумал, чтобы давать невесть кому невесть что? Как ты мог доверять этой тени духа?
-Она не тень духа. Она тень Луны.
-О, да я вижу, ты уже осведомлен, кто она такая. А паспорт она тебе, случаем, не показывала?-Дюк явно насмехался над ним, но Сайлас думал о своем.
Какие у него были причины доверять? Он не знает. Он знает только одно:когда он с ней говорил, она внушала необъяснимое доверие. Все в ней, от волос до лодыжек, испускало мягкий успокаивающий свет. Он не знал, почему, но он чувствовал:она заслуживает доверия. Хотя бы из-за того, что умеет его внушать.
Все это он высказал Дюку на пути к Главной площади. Дюк, выслуша его, замолчал, сосредоточенно соображая.
-Дюк, ты чего?
-Сайлас... -Такого тона у Дюкея Сайлас еще никогда не слышал. Какой-то грустный, серьезный и в то же время откровенный.-Я ее, похоже, знаю. Только остальным молчок. Понял?
-Знаешь? Откуда? -Сайлас остановился от изумления.
-Молчок! Вариус идет...

[продолжение следует]

 
alisa14Дата: Суббота, 2007-01-13, 1:48 PM | Сообщение # 54
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (IceGirl)
Добавлено (2006-12-28, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
Первый стишок от мертвого рудокопа:
Мурка, ты мой муреночек,
Мурка, ты мой котеночек,
Мурка, Амура с Fighting Cats,
Прости, тебе (сами подставьте рифму)!

Плагиат чистой воды!!!

 
IceGirlДата: Суббота, 2007-01-13, 1:50 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





алис.. е мое... эт не плагиат а переделанный мною стишок
 
alisa14Дата: Суббота, 2007-01-13, 1:55 PM | Сообщение # 56
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
На мотив очень известной песенки!

Добавлено (2007-01-13, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
в конце концов половина текста совпадает!!

 
Кровавая_МериДата: Суббота, 2007-01-13, 2:00 PM | Сообщение # 57
АффтАритетка/Главная кровопийца
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 65527
Репутация: 15
Статус: Offline
Алис...я тебе уже говорила...не суди в чем не разбираешься! Переделки и делаются на основе уже известных песен и мотивов! Ась)) а рассказ потрясающий)) жду продолжения)) biggrin

Самое ужасное состояние - когда не хватает сил, ни на то, чтобы жить, ни на то, чтобы умереть...
 
KekcikДата: Суббота, 2007-01-13, 2:06 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 660
Репутация: 16
Статус: Offline
прикольно))) молодец)))

Не умеешь срать, не мучай анус!
 
alisa14Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:08 PM | Сообщение # 59
Рекрут
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кровавая_Мери)
Алис...я тебе уже говорила...не суди в чем не разбираешься! Переделки и делаются на основе уже известных песен и мотивов! Ась)) а рассказ потрясающий)) жду продолжения))

Мерии так подумать то ты у нас во всем разбираешься!!

 
LunaIverДата: Суббота, 2007-01-13, 2:09 PM | Сообщение # 60
Полковник
Группа: ПроФеренные
Сообщений: 159
Репутация: 17
Статус: Offline
Klass!! ja baldeju, ochen' krasivo napisano))))
i zahvatyvaet!


Nobody is perfekt, that's why every pencil have an eraser!
***I will always love YOU KITI***
 
Клановый Форум » Общий форум » Наше творчество » Уголок творения! (Да будут кошачии музы всегда с нами!)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
 
 

Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Rambler's Top100

Rambler's Top100